ERA-3YEB201V
PanasonicPanasonic
ERA-3YEB201V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERA-3YEB201V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES SMD 200 OHM 0.1% 1/10W 0603
Especificaciones: ERA-3YEB201V.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERA-3YEB201V
Número de pieza ERA-3YEB201V Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 200 OHM 0.1% 1/10W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1222929 pcs Ficha de datos ERA-3YEB201V.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 0603 Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie ERA-3Y Paso de banda Ripple (Db) 200 Ohms
Potencia (W) 0.1W, 1/10W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres ERA3YEB201V
P200YTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 200 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.