ERA-3ARB472V
PanasonicPanasonic
ERA-3ARB472V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERA-3ARB472V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES SMD 4.7K OHM 0.1% 1/10W 0603
Especificaciones: 1.ERA-3ARB472V.pdf2.ERA-3ARB472V.pdf3.ERA-3ARB472V.pdf4.ERA-3ARB472V.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERA-3ARB472V
Número de pieza ERA-3ARB472V Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 4.7K OHM 0.1% 1/10W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±10ppm/°C
Paquete del dispositivo 0603 Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie ERA-3A Paso de banda Ripple (Db) 4.7 kOhms
Potencia (W) 0.1W, 1/10W embalaje Tape & Reel (TR)