ERA-2ARC8060X
PanasonicPanasonic
ERA-2ARC8060X Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERA-2ARC8060X
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES SMD 806 OHM 0.25% 1/16W 0402
Especificaciones: 1.ERA-2ARC8060X.pdf2.ERA-2ARC8060X.pdf3.ERA-2ARC8060X.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERA-2ARC8060X
Número de pieza ERA-2ARC8060X Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 806 OHM 0.25% 1/16W 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tolerancia ±0.25% Coeficiente de temperatura ±10ppm/°C
Paquete del dispositivo 0402 Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie ERA-2A Paso de banda Ripple (Db) 806 Ohms
Potencia (W) 0.063W, 1/16W embalaje Cut Tape (CT)