ERA-2ARC6490X
PanasonicPanasonic
ERA-2ARC6490X Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERA-2ARC6490X
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES SMD 649 OHM 0.25% 1/16W 0402
Especificaciones: 1.ERA-2ARC6490X.pdf2.ERA-2ARC6490X.pdf3.ERA-2ARC6490X.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERA-2ARC6490X
Número de pieza ERA-2ARC6490X Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 649 OHM 0.25% 1/16W 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tolerancia ±0.25% Coeficiente de temperatura ±10ppm/°C
Paquete del dispositivo 0402 Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie ERA-2A Paso de banda Ripple (Db) 649 Ohms
Potencia (W) 0.063W, 1/16W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric) Otros nombres ERA-2ARC6490X-ND
ERA2ARC6490X
P18315TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.016" (0.40mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200
Tasa de fracaso - Descripción detallada 649 Ohms ±0.25% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.