ERA-2ARB4422X
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ERA-2ARB4422X Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERA-2ARB4422X
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES SMD 44.2KOHM 0.1% 1/16W 0402
Especificaciones: 1.ERA-2ARB4422X.pdf2.ERA-2ARB4422X.pdf3.ERA-2ARB4422X.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERA-2ARB4422X
Número de pieza ERA-2ARB4422X Fabricante Panasonic Electronic Components
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.063W, 1/16W
Tensión - Desglose 0402 Espesor (máx) ±10ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie ERA-2A
Estado RoHS Digi-Reel® Polarización 0402 (1005 Metric)
Otros nombres P18067DKR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante ERA-2ARB4422X
Altura - Asiento (Máx) 0.016" (0.40mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200
FIFO de 2 Descripción ampliada 44.2k Ohm ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.1% Descripción RES SMD 44.2KOHM 0.1% 1/16W 0402
Revestimientos, Tipo de Vivienda Thin Film Ancho de banda 44.2k
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.