ERA-2APB911X
PanasonicPanasonic
ERA-2APB911X Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERA-2APB911X
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES SMD 910 OHM 0.1% 1/16W 0402
Especificaciones: 1.ERA-2APB911X.pdf2.ERA-2APB911X.pdf3.ERA-2APB911X.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERA-2APB911X
Número de pieza ERA-2APB911X Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 910 OHM 0.1% 1/16W 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 114781 pcs Ficha de datos 1.ERA-2APB911X.pdf2.ERA-2APB911X.pdf3.ERA-2APB911X.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±15ppm/°C
Paquete del dispositivo 0402 Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie ERA-2A Paso de banda Ripple (Db) 910 Ohms
Potencia (W) 0.063W, 1/16W embalaje Cut Tape (CT)