ERA-2APB1022X
PanasonicPanasonic
ERA-2APB1022X Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERA-2APB1022X
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES SMD 10.2KOHM 0.1% 1/16W 0402
Especificaciones: 1.ERA-2APB1022X.pdf2.ERA-2APB1022X.pdf3.ERA-2APB1022X.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERA-2APB1022X
Número de pieza ERA-2APB1022X Fabricante Panasonic
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±15ppm/°C
Paquete del dispositivo 0402 Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie ERA-2A Paso de banda Ripple (Db) 10.2 kOhms
Potencia (W) 0.063W, 1/16W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric) Otros nombres ERA-2APB1022X-ND
ERA2APB1022X
P17705TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.016" (0.40mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200
Tasa de fracaso - Descripción detallada 10.2 kOhms ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film
Composición Thin Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.