ERA-1ARB6340C
PanasonicPanasonic
ERA-1ARB6340C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERA-1ARB6340C
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES SMD 634 OHM 0.1% 1/20W 0201
Especificaciones: 1.ERA-1ARB6340C.pdf2.ERA-1ARB6340C.pdf3.ERA-1ARB6340C.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERA-1ARB6340C
Número de pieza ERA-1ARB6340C Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 634 OHM 0.1% 1/20W 0201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±10ppm/°C
Paquete del dispositivo 0201 Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie ERA-1A Paso de banda Ripple (Db) 634 Ohms
Potencia (W) 0.05W, 1/20W embalaje Cut Tape (CT)