ERA-1ARB472C
PanasonicPanasonic
ERA-1ARB472C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERA-1ARB472C
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES SMD 4.7K OHM 0.1% 1/20W 0201
Especificaciones: 1.ERA-1ARB472C.pdf2.ERA-1ARB472C.pdf3.ERA-1ARB472C.pdf
15000 pcs
30000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERA-1ARB472C
Número de pieza ERA-1ARB472C Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 4.7K OHM 0.1% 1/20W 0201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 466129 pcs Ficha de datos 1.ERA-1ARB472C.pdf2.ERA-1ARB472C.pdf3.ERA-1ARB472C.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±10ppm/°C
Paquete del dispositivo 0201 Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie ERA-1A Paso de banda Ripple (Db) 4.7 kOhms
Potencia (W) 0.05W, 1/20W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric) Otros nombres ERA1ARB472C
P121673TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.010" (0.26mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200
Tasa de fracaso - Descripción detallada 4.7 kOhms ±0.1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film
Composición Thin Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.