ERA-1ARB2740C
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ERA-1ARB2740C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERA-1ARB2740C
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES SMD 274 OHM 0.1% 1/20W 0201
Especificaciones: 1.ERA-1ARB2740C.pdf2.ERA-1ARB2740C.pdf3.ERA-1ARB2740C.pdf
15000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERA-1ARB2740C
Número de pieza ERA-1ARB2740C Fabricante Panasonic Electronic Components
Descripción RES SMD 274 OHM 0.1% 1/20W 0201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.05W, 1/20W
Tensión - Desglose 0201 Espesor (máx) ±10ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie ERA-1A
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 0201 (0603 Metric)
Otros nombres ERA1ARB2740C
P121719TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
Número de pieza del fabricante ERA-1ARB2740C Altura - Asiento (Máx) 0.010" (0.26mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200 FIFO de 2
Descripción ampliada 274 Ohm ±0.1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.1%
Descripción RES SMD 274 OHM 0.1% 1/20W 0201 Revestimientos, Tipo de Vivienda Thin Film
Ancho de banda 274
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.