ERA-14EB182U
PanasonicPanasonic
ERA-14EB182U Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERA-14EB182U
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES SMD 1.8K OHM 0.1% 1/4W 1210
Especificaciones: ERA-14EB182U.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERA-14EB182U
Número de pieza ERA-14EB182U Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 1.8K OHM 0.1% 1/4W 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 609255 pcs Ficha de datos ERA-14EB182U.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 1210 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie ERA-14 Paso de banda Ripple (Db) 1.8 kOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric) Otros nombres ERA14EB182U
P1.8KQTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1.8 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Thin Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.