ELW-CF800F01
PanasonicPanasonic
ELW-CF800F01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELW-CF800F01
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FILTER LC 800MHZ ESD SMD
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de ELW-CF800F01
Número de pieza ELW-CF800F01 Fabricante Panasonic
Descripción FILTER LC 800MHZ ESD SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4601 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación - Valores -
Tipo Low Pass Tecnología LC
Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie CF
Resistencia - Canal (Ohms) 10 embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric) Otros nombres P13345DKR
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C número de canales 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura 0.022" (0.55mm)
Orden de filtro 2nd Protección ESD Yes
Descripción detallada LC EMI Filter 2nd Order Low Pass 1 Channel 90mA 0402 (1005 Metric) Corriente 90mA
Centro / frecuencia de corte 800MHz (Cutoff) Valor de atenuación 30dB @ 750MHz ~ 850MHz
aplicaciones Data Lines for Mobile Devices
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.