ELL-CTV3R9N
PanasonicPanasonic
ELL-CTV3R9N Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELL-CTV3R9N
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 3.9UH 5.6A 8.5 MOHM
Especificaciones: ELL-CTV3R9N.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ELL-CTV3R9N
Número de pieza ELL-CTV3R9N Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 3.9UH 5.6A 8.5 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 50586 pcs Ficha de datos ELL-CTV3R9N.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
blindaje Shielded Serie V
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres PCD2147DKR Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 3.9µH
Altura - Asiento (Máx) 0.177" (4.50mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 3.9µH Shielded Wirewound Inductor 5.6A 8.5 mOhm Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 8.5 mOhm
Valoración actual 5.6A Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.