ELL-CTV221M
PanasonicPanasonic
ELL-CTV221M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELL-CTV221M
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 220UH 840MA 310 MOHM
Especificaciones: ELL-CTV221M.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ELL-CTV221M
Número de pieza ELL-CTV221M Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 220UH 840MA 310 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 120677 pcs Ficha de datos ELL-CTV221M.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
blindaje Shielded Serie V
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres ELLCTV221M
PCD2168TR
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 220µH
Altura - Asiento (Máx) 0.177" (4.50mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 220µH Shielded Wirewound Inductor 840mA 310 mOhm Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 310 mOhm
Valoración actual 840mA Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.