ELL-8TP4R7NB
PanasonicPanasonic
ELL-8TP4R7NB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELL-8TP4R7NB
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 4.7UH 4A 14 MOHM SMD
Especificaciones: 1.ELL-8TP4R7NB.pdf2.ELL-8TP4R7NB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ELL-8TP4R7NB
Número de pieza ELL-8TP4R7NB Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 4.7UH 4A 14 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 181969 pcs Ficha de datos 1.ELL-8TP4R7NB.pdf2.ELL-8TP4R7NB.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±30%
Tamaño / Medidas 0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm) blindaje Shielded
Serie P calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Otros nombres ELL8TP4R7NB
PCD2442TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 4.7µH Altura - Asiento (Máx) 0.197" (5.00mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 4A 14 mOhm Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 14 mOhm Valoración actual 4A
Corriente - Saturación 4A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.