ELL-6RH1R5M
PanasonicPanasonic
ELL-6RH1R5M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELL-6RH1R5M
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 1.5UH 2.4A 24 MOHM SMD
Especificaciones: ELL-6RH1R5M.pdf
1000 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ELL-6RH1R5M
Número de pieza ELL-6RH1R5M Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 1.5UH 2.4A 24 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 232489 pcs Ficha de datos ELL-6RH1R5M.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.252" L x 0.236" W (6.40mm x 6.00mm)
blindaje Shielded Serie H
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres ELL6RH1R5M
PCD1338TR
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 1.5µH
Altura - Asiento (Máx) 0.110" (2.80mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 1.5µH Shielded Wirewound Inductor 2.4A 24 mOhm Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 24 mOhm
Valoración actual 2.4A Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.