ELL-6PV8R2N
PanasonicPanasonic
ELL-6PV8R2N Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELL-6PV8R2N
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 8.2UH 1.15A 70 MOHM
Especificaciones: ELL-6PV8R2N.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ELL-6PV8R2N
Número de pieza ELL-6PV8R2N Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 8.2UH 1.15A 70 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3437 pcs Ficha de datos ELL-6PV8R2N.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
blindaje Shielded Serie V
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres ELL6PV8R2N
PCD1726TR
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 8.2µH
Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 8.2µH Shielded Wirewound Inductor 1.15A 70 mOhm Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 70 mOhm
Valoración actual 1.15A Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.