ELL-5PS3R3N
PanasonicPanasonic
ELL-5PS3R3N Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELL-5PS3R3N
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 3.3UH 2A 46 MOHM SMD
Especificaciones: ELL-5PS3R3N.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ELL-5PS3R3N
Número de pieza ELL-5PS3R3N Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 3.3UH 2A 46 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3705 pcs Ficha de datos ELL-5PS3R3N.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
blindaje Shielded Serie S
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres ELL5PS3R3N
PCD2232TR
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 3.3µH
Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 3.3µH Shielded Wirewound Inductor 2A 46 mOhm Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 46 mOhm
Valoración actual 2A Corriente - Saturación 1.9A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.