ELL-5PM8R2N
PanasonicPanasonic
ELL-5PM8R2N Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELL-5PM8R2N
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 8.2UH 1.05A 81 MOHM
Especificaciones: ELL-5PM8R2N.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ELL-5PM8R2N
Número de pieza ELL-5PM8R2N Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 8.2UH 1.05A 81 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3662 pcs Ficha de datos ELL-5PM8R2N.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
blindaje Shielded Serie M
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres ELL5PM8R2N
PCD2094TR
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 8.2µH
Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 8.2µH Shielded Wirewound Inductor 1.05A 81 mOhm Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 81 mOhm
Valoración actual 1.05A Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.