ELL-5PM1R2N
PanasonicPanasonic
ELL-5PM1R2N Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELL-5PM1R2N
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 1.2UH 2.5A 23 MOHM SMD
Especificaciones: ELL-5PM1R2N.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ELL-5PM1R2N
Número de pieza ELL-5PM1R2N Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 1.2UH 2.5A 23 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5355 pcs Ficha de datos ELL-5PM1R2N.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
Otros nombres ELL5PM1R2N
PCD2086TR
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 1.2µH
Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 1.2µH Shielded Wirewound Inductor 2.5A 23 mOhm Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 23 mOhm
Valoración actual 2.5A Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.