ELL-4FG330MA
PanasonicPanasonic
ELL-4FG330MA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELL-4FG330MA
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 33UH 400MA 1.06 OHM
Especificaciones: ELL-4FG330MA.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ELL-4FG330MA
Número de pieza ELL-4FG330MA Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 33UH 400MA 1.06 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 303731 pcs Ficha de datos ELL-4FG330MA.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
blindaje Shielded Serie G
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres ELL4FG330MA
PCD2195TR
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 33µH
Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 33µH Shielded Wirewound Inductor 400mA 1.06 Ohm Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 1.06 Ohm
Valoración actual 400mA Corriente - Saturación 360mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.