ELK-EV150FF
PanasonicPanasonic
ELK-EV150FF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELK-EV150FF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FILTER LC(T) 15PF ESD SMD
Especificaciones: ELK-EV150FF.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ELK-EV150FF
Número de pieza ELK-EV150FF Fabricante Panasonic
Descripción FILTER LC(T) 15PF ESD SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 180156 pcs Ficha de datos ELK-EV150FF.pdf
Tensión - Calificación 27V Valores C = 15pF
Tipo Low Pass Tecnología LC (T-Type)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.071" W (3.20mm x 1.80mm) Serie ELKEV
Resistencia - Canal (Ohms) - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1207 (3218 Metric), 3 PC Pad Otros nombres ELKEV150FF
P13170TR
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C número de canales 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.087" (2.20mm)
Orden de filtro 3rd Protección ESD Yes
Descripción detallada LC (T-Type) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 15pF 2A 1207 (3218 Metric), 3 PC Pad Corriente 2A
Centro / frecuencia de corte 250MHz (Cutoff) Valor de atenuación 15dB @ 700MHz ~ 1.5GHz
aplicaciones Data Lines for Mobile Devices
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.