ELJ-RG22NJF
Descripción del producto
Número de pieza: ELJ-RG22NJF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 22NH 120MA 3.5 OHM SMD
Especificaciones: ELJ-RG22NJF.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de ELJ-RG22NJF
Número de pieza ELJ-RG22NJF Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 22NH 120MA 3.5 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6701 pcs Ficha de datos ELJ-RG22NJF.pdf
Tipo - Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo 0201 (0603 Metric) Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
blindaje Unshielded Serie RG
calificaciones - Q según frecuencia 3 @ 100MHz
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric)
Otros nombres PCD1592DKR Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Non-Magnetic Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100MHz Inductancia 22nH
Altura - Asiento (Máx) 0.012" (0.31mm) Frequency - Self Resonant 4.6GHz
Descripción detallada 22nH Unshielded Inductor 120mA 3.5 Ohm Max 0201 (0603 Metric) Resistencia de CC (DCR) 3.5 Ohm Max
Valoración actual 120mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.