ELJ-RG12NJF
Descripción del producto
Número de pieza: ELJ-RG12NJF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 12NH 190MA 1.6 OHM SMD
Especificaciones: ELJ-RG12NJF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ELJ-RG12NJF
Número de pieza ELJ-RG12NJF Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 12NH 190MA 1.6 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3348 pcs Ficha de datos ELJ-RG12NJF.pdf
Tipo - Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo 0201 (0603 Metric) Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
blindaje Unshielded Serie RG
calificaciones - Q según frecuencia 3 @ 100MHz
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric)
Otros nombres PCD1589CT Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Non-Magnetic Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100MHz Inductancia 12nH
Altura - Asiento (Máx) 0.012" (0.31mm) Frequency - Self Resonant 6.1GHz
Descripción detallada 12nH Unshielded Inductor 190mA 1.6 Ohm Max 0201 (0603 Metric) Resistencia de CC (DCR) 1.6 Ohm Max
Valoración actual 190mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.