ELJ-RF68NJFB
PanasonicPanasonic
ELJ-RF68NJFB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELJ-RF68NJFB
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 68NH 120MA 4 OHM SMD
Especificaciones: ELJ-RF68NJFB.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ELJ-RF68NJFB
Número de pieza ELJ-RF68NJFB Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 68NH 120MA 4 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3669152 pcs Ficha de datos ELJ-RF68NJFB.pdf
Tipo Multilayer Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo 0402 (1005 Metric) Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
blindaje Unshielded Serie RF
calificaciones - Q según frecuencia 8 @ 100MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric)
Otros nombres ELJRF68NJFB
PCD1945TR
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Non-Magnetic Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100MHz Inductancia 68nH
Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm) Frequency - Self Resonant 1.5GHz
Descripción detallada 68nH Unshielded Multilayer Inductor 120mA 4 Ohm Max 0402 (1005 Metric) Resistencia de CC (DCR) 4 Ohm Max
Valoración actual 120mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ELJ-RF6N8JF
ELJ-RF6N8JF
Fabricantes: Panasonic
Descripción: FIXED IND 6.8NH 320MA 300 MOHM
Existencias disponibles: 645379 pcs
Descargar: ELJ-RF6N8JF.pdf
RFQ
ELJ-RF82NGFB
ELJ-RF82NGFB
Fabricantes: Panasonic
Descripción: FIXED IND 82NH 110MA 4.5 OHM SMD
Existencias disponibles: 5736 pcs
Descargar: ELJ-RF82NGFB.pdf
RFQ
ELJ-RF68NJF
ELJ-RF68NJF
Descripción: FIXED IND 68NH 120MA 4 OHM SMD