ELJ-RF2N2ZFB
PanasonicPanasonic
ELJ-RF2N2ZFB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELJ-RF2N2ZFB
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 2.2NH 400MA 90 MOHM
Especificaciones: ELJ-RF2N2ZFB.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ELJ-RF2N2ZFB
Número de pieza ELJ-RF2N2ZFB Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 2.2NH 400MA 90 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 683123 pcs Ficha de datos ELJ-RF2N2ZFB.pdf
Tipo Multilayer Tolerancia ±0.2nH
Paquete del dispositivo 0402 (1005 Metric) Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
blindaje Unshielded Serie RF
calificaciones - Q según frecuencia 8 @ 100MHz
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric)
Otros nombres PCD1902CT Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Non-Magnetic Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100MHz Inductancia 2.2nH
Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm) Frequency - Self Resonant 6GHz
Descripción detallada 2.2nH Unshielded Multilayer Inductor 400mA 90 mOhm Max 0402 (1005 Metric) Resistencia de CC (DCR) 90 mOhm Max
Valoración actual 400mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.