ELJ-RF10NJFB
PanasonicPanasonic
ELJ-RF10NJFB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELJ-RF10NJFB
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 10NH 320MA 410 MOHM
Especificaciones: ELJ-RF10NJFB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ELJ-RF10NJFB
Número de pieza ELJ-RF10NJFB Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 10NH 320MA 410 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4947 pcs Ficha de datos ELJ-RF10NJFB.pdf
Tipo Multilayer Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo 0402 (1005 Metric) Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
blindaje Unshielded Serie RF
calificaciones - Q según frecuencia 8 @ 100MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric)
Otros nombres ELJRF10NJFB
PCD1935TR
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Non-Magnetic Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100MHz Inductancia 10nH
Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm) Frequency - Self Resonant 2.8GHz
Descripción detallada 10nH Unshielded Multilayer Inductor 320mA 410 mOhm Max 0402 (1005 Metric) Resistencia de CC (DCR) 410 mOhm Max
Valoración actual 320mA Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.