ELJ-RE47NJF2
PanasonicPanasonic
ELJ-RE47NJF2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELJ-RE47NJF2
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 47NH 250MA 950 MOHM
Especificaciones: ELJ-RE47NJF2.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de ELJ-RE47NJF2
Número de pieza ELJ-RE47NJF2 Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 47NH 250MA 950 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5290 pcs Ficha de datos ELJ-RE47NJF2.pdf
Tipo Multilayer Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo 0603 (1608 Metric) Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
blindaje Unshielded Serie RE
calificaciones - Q según frecuencia 11 @ 100MHz