ELJ-RE22NJF2
PanasonicPanasonic
ELJ-RE22NJF2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELJ-RE22NJF2
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 22NH 300MA 500 MOHM
Especificaciones: ELJ-RE22NJF2.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de ELJ-RE22NJF2
Número de pieza ELJ-RE22NJF2 Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 22NH 300MA 500 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5446 pcs Ficha de datos ELJ-RE22NJF2.pdf
Tipo Multilayer Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo 0603 (1608 Metric) Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
blindaje Unshielded Serie RE
calificaciones - Q según frecuencia 10 @ 100MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Otros nombres ELJE22NJF2
PCD1155TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Non-Magnetic Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100MHz Inductancia 22nH
Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm) Frequency - Self Resonant 2GHz
Descripción detallada 22nH Unshielded Multilayer Inductor 300mA 500 mOhm Max 0603 (1608 Metric) Resistencia de CC (DCR) 500 mOhm Max
Valoración actual 300mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.