ELJ-QF18NGF
PanasonicPanasonic
ELJ-QF18NGF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELJ-QF18NGF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 18NH 240MA 700 MOHM
Especificaciones: ELJ-QF18NGF.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ELJ-QF18NGF
Número de pieza ELJ-QF18NGF Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 18NH 240MA 700 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1036022 pcs Ficha de datos ELJ-QF18NGF.pdf
Tipo Multilayer Tolerancia ±2%
Paquete del dispositivo 0402 (1005 Metric) Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
blindaje Unshielded Serie QF
calificaciones - Q según frecuencia 10 @ 100MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric)
Otros nombres ELJQF18NGF
PCD2361TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ceramic Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100MHz Inductancia 18nH
Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm) Frequency - Self Resonant 2.2GHz
Descripción detallada 18nH Unshielded Multilayer Inductor 240mA 700 mOhm Max 0402 (1005 Metric) Resistencia de CC (DCR) 700 mOhm Max
Valoración actual 240mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.