ELJ-PA680KF2
PanasonicPanasonic
ELJ-PA680KF2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELJ-PA680KF2
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 68UH 190MA 3.2 OHM SMD
Especificaciones: ELJ-PA680KF2.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ELJ-PA680KF2
Número de pieza ELJ-PA680KF2 Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 68UH 190MA 3.2 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6504 pcs Ficha de datos ELJ-PA680KF2.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
blindaje Unshielded Serie PA2
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric)
Otros nombres PCD2340DKR Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ceramic Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1MHz Inductancia 68µH
Altura - Asiento (Máx) 0.094" (2.40mm) Frequency - Self Resonant 7.5MHz
Descripción detallada 68µH Unshielded Wirewound Inductor 190mA 3.2 Ohm 1210 (3225 Metric) Resistencia de CC (DCR) 3.2 Ohm
Valoración actual 190mA Corriente - Saturación 160mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.