ELJ-NC68NJF
PanasonicPanasonic
ELJ-NC68NJF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELJ-NC68NJF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 68NH 190MA 680 MOHM
Especificaciones: ELJ-NC68NJF.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ELJ-NC68NJF
Número de pieza ELJ-NC68NJF Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 68NH 190MA 680 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 319750 pcs Ficha de datos ELJ-NC68NJF.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo 1008 (2520 Metric) Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
blindaje Unshielded Serie NC
calificaciones - Q según frecuencia 15 @ 100MHz
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 1008 (2520 Metric)
Otros nombres PCD1206DKR Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Non-Magnetic Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100MHz Inductancia 68nH
Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm) Frequency - Self Resonant 590MHz
Descripción detallada 68nH Unshielded Wirewound Inductor 190mA 680 mOhm Max 1008 (2520 Metric) Resistencia de CC (DCR) 680 mOhm Max
Valoración actual 190mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.