ELJ-LA2R2KF
PanasonicPanasonic
ELJ-LA2R2KF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELJ-LA2R2KF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 2.2UH 740MA 200 MOHM
Especificaciones: ELJ-LA2R2KF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ELJ-LA2R2KF
Número de pieza ELJ-LA2R2KF Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 2.2UH 740MA 200 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5583 pcs Ficha de datos ELJ-LA2R2KF.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
blindaje Unshielded Serie LA
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric)
Otros nombres ELJLA2R2KF
P15209TR
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1MHz Inductancia 2.2µH
Altura - Asiento (Máx) 0.094" (2.40mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 740mA 200 mOhm 1210 (3225 Metric) Resistencia de CC (DCR) 200 mOhm
Valoración actual 740mA Corriente - Saturación 1.4A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.