ELJ-FD1R8KF
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELJ-FD1R8KF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 1.8UH 145MA 1.95 OHM
Especificaciones: ELJ-FD1R8KF.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de ELJ-FD1R8KF
Número de pieza ELJ-FD1R8KF Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 1.8UH 145MA 1.95 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6557 pcs Ficha de datos ELJ-FD1R8KF.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo 0805 (2012 Metric) Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
blindaje Unshielded Serie FD
calificaciones - Q según frecuencia 15 @ 7.96MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Otros nombres ELJFD1R8KF
PCD1190TR
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.96MHz Inductancia 1.8µH
Altura - Asiento (Máx) 0.057" (1.45mm) Frequency - Self Resonant 80MHz
Descripción detallada 1.8µH Unshielded Wirewound Inductor 145mA 1.95 Ohm Max 0805 (2012 Metric) Resistencia de CC (DCR) 1.95 Ohm Max
Valoración actual 145mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.