ELJ-FC560JF
PanasonicPanasonic
ELJ-FC560JF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELJ-FC560JF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 56UH 75MA 12.1 OHM SMD
Especificaciones: ELJ-FC560JF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ELJ-FC560JF
Número de pieza ELJ-FC560JF Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 56UH 75MA 12.1 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5521 pcs Ficha de datos ELJ-FC560JF.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo 1008 (2520 Metric) Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
blindaje Unshielded Serie FC
calificaciones - Q según frecuencia 20 @ 2.52MHz
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 1008 (2520 Metric)
Otros nombres PCD1249DKR Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.52MHz Inductancia 56µH
Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm) Frequency - Self Resonant 16MHz
Descripción detallada 56µH Unshielded Wirewound Inductor 75mA 12.1 Ohm Max 1008 (2520 Metric) Resistencia de CC (DCR) 12.1 Ohm Max
Valoración actual 75mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.