ELJ-FB100JF
PanasonicPanasonic
ELJ-FB100JF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELJ-FB100JF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 10UH 235MA 1.8 OHM SMD
Especificaciones: ELJ-FB100JF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ELJ-FB100JF
Número de pieza ELJ-FB100JF Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 10UH 235MA 1.8 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6752 pcs Ficha de datos ELJ-FB100JF.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo 1812 Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
blindaje Unshielded Serie FB
calificaciones - Q según frecuencia 50 @ 5MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric)
Otros nombres ELJFB100JF
PCD1453TR
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1MHz Inductancia 10µH
Altura - Asiento (Máx) 0.134" (3.40mm) Frequency - Self Resonant 22MHz
Descripción detallada 10µH Unshielded Wirewound Inductor 235mA 1.8 Ohm Max 1812 (4532 Metric) Resistencia de CC (DCR) 1.8 Ohm Max
Valoración actual 235mA Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.