ELJ-FA100KF
PanasonicPanasonic
ELJ-FA100KF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELJ-FA100KF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 10UH 140MA 2.1 OHM SMD
Especificaciones: ELJ-FA100KF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ELJ-FA100KF
Número de pieza ELJ-FA100KF Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 10UH 140MA 2.1 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3840 pcs Ficha de datos ELJ-FA100KF.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
blindaje Unshielded Serie FA
calificaciones - Q según frecuencia 30 @ 2.52MHz
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric)
Otros nombres PCD1020
PCD1020CT
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.52MHz Inductancia 10µH
Altura - Asiento (Máx) 0.094" (2.40mm) Frequency - Self Resonant 36MHz
Descripción detallada 10µH Unshielded Wirewound Inductor 140mA 2.1 Ohm Max 1210 (3225 Metric) Resistencia de CC (DCR) 2.1 Ohm Max
Valoración actual 140mA Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.