ELF-21N016A
PanasonicPanasonic
ELF-21N016A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELF-21N016A
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto COMMON MODE CHOKE 1.6A 2LN TH
Especificaciones: ELF-21N016A.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ELF-21N016A
Número de pieza ELF-21N016A Fabricante Panasonic
Descripción COMMON MODE CHOKE 1.6A 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 37292 pcs Ficha de datos ELF-21N016A.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA -
Tamaño / Medidas 0.787" L x 1.260" W (20.00mm x 32.00mm) Serie N
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Vertical, 4 PC Pin Otros nombres ELF21N016A
PLK1197
Temperatura de funcionamiento - Número de líneas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura (Max) 1.181" (30.00mm)
Tipo de filtro - Caracteristicas -
Descripción detallada 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.6A DCR 212 mOhm (Typ) Resistencia DC (DCR) (Max) 212 mOhm (Typ)
Frecuencia de corte 1.6A aprobaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.