ELF-21C011A
PanasonicPanasonic
ELF-21C011A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELF-21C011A
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto COMMON MODE CHOKE 1.1A 2LN TH
Especificaciones: ELF-21C011A.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ELF-21C011A
Número de pieza ELF-21C011A Fabricante Panasonic
Descripción COMMON MODE CHOKE 1.1A 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 37155 pcs Ficha de datos ELF-21C011A.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 0.846" L x 0.965" W (21.50mm x 24.50mm) Serie C
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Vertical, 4 PC Pin Otros nombres ELF21C011A
PLK1298
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 115°C Número de líneas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura (Max) 0.689" (17.50mm)
Tipo de filtro Power Line Caracteristicas -
Descripción detallada 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.1A DCR 300 mOhm (Typ) Resistencia DC (DCR) (Max) 300 mOhm (Typ)
Frecuencia de corte 1.1A aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.