ELF-20N018A
PanasonicPanasonic
ELF-20N018A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELF-20N018A
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto COMMON MODE CHOKE 1.8A 2LN TH
Especificaciones: ELF-20N018A.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de ELF-20N018A
Número de pieza ELF-20N018A Fabricante Panasonic
Descripción COMMON MODE CHOKE 1.8A 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6170 pcs Ficha de datos ELF-20N018A.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA -
Tamaño / Medidas 0.787" L x 1.260" W (20.00mm x 32.00mm) Serie N