ELF-18N012A
PanasonicPanasonic
ELF-18N012A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELF-18N012A
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto COMMON MODE CHOKE 1.2A 2LN TH
Especificaciones: ELF-18N012A.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de ELF-18N012A
Número de pieza ELF-18N012A Fabricante Panasonic
Descripción COMMON MODE CHOKE 1.2A 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3425 pcs Ficha de datos ELF-18N012A.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA -
Tamaño / Medidas 0.709" L x 1.083" W (18.00mm x 27.50mm) Serie N