ELC11D120F
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELC11D120F
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 12UH 3.4A 30 MOHM TH
Especificaciones: ELC11D120F.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ELC11D120F
Número de pieza ELC11D120F Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 12UH 3.4A 30 MOHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 204645 pcs Ficha de datos ELC11D120F.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo Radial Lead Tamaño / Medidas 0.453" Dia (11.50mm)
blindaje Unshielded Serie ELC11D
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Vertical Cylinder
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 10kHz
Inductancia 12µH Altura - Asiento (Máx) 0.547" (13.90mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 12µH Unshielded Wirewound Inductor 3.4A 30 mOhm Radial, Vertical Cylinder
Resistencia de CC (DCR) 30 mOhm Valoración actual 3.4A
Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.