ELC-3FN2R2N
PanasonicPanasonic
ELC-3FN2R2N Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELC-3FN2R2N
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 2.2UH 1A 120 MOHM SMD
Especificaciones: ELC-3FN2R2N.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ELC-3FN2R2N
Número de pieza ELC-3FN2R2N Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 2.2UH 1A 120 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 357383 pcs Ficha de datos ELC-3FN2R2N.pdf
Tipo - Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
blindaje Unshielded Serie N
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres ELC3FN2R2N
PCD2036TR
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 2.2µH
Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 2.2µH Unshielded Inductor 1A 120 mOhm Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 120 mOhm
Valoración actual 1A Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.