ELC-16B220L
PanasonicPanasonic
ELC-16B220L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELC-16B220L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 22UH 4.6A 31 MOHM TH
Especificaciones: ELC-16B220L.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ELC-16B220L
Número de pieza ELC-16B220L Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 22UH 4.6A 31 MOHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 136841 pcs Ficha de datos ELC-16B220L.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.630" Dia (16.00mm)
blindaje Unshielded Serie 16B
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres ELC16B220L Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 10kHz Inductancia 22µH
Altura - Asiento (Máx) 0.906" (23.00mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 22µH Unshielded Wirewound Inductor 4.6A 31 mOhm Radial Resistencia de CC (DCR) 31 mOhm
Valoración actual 4.6A Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.