ELC-09D103DF
PanasonicPanasonic
ELC-09D103DF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELC-09D103DF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 10MH 80MA 18.8 OHM TH
Especificaciones: ELC-09D103DF.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ELC-09D103DF
Número de pieza ELC-09D103DF Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 10MH 80MA 18.8 OHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 387768 pcs Ficha de datos ELC-09D103DF.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.374" Dia (9.50mm)
blindaje Unshielded Serie 09D
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres ELC09D103DF Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 10kHz Inductancia 10mH
Altura - Asiento (Máx) 0.350" (8.90mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 10mH Unshielded Wirewound Inductor 80mA 18.8 Ohm Radial Resistencia de CC (DCR) 18.8 Ohm
Valoración actual 80mA Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.