EFO-P3584E5
PanasonicPanasonic
EFO-P3584E5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EFO-P3584E5
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CER RES 3.5800MHZ SMD
Especificaciones: 1.EFO-P3584E5.pdf2.EFO-P3584E5.pdf3.EFO-P3584E5.pdf4.EFO-P3584E5.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EFO-P3584E5
Número de pieza EFO-P3584E5 Fabricante Panasonic
Descripción CER RES 3.5800MHZ SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tipo Ceramic Tamaño / Medidas 0.307" L x 0.126" W (7.80mm x 3.20mm)
Serie EFO-P embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 2-SMD, Non-Standard Otros nombres PX358PCT
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 80°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura 0.071" (1.80mm) La tolerancia de frecuencia ±0.5%
Estabilidad de frecuencia ±0.3% Frecuencia 3.58MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 3.58MHz Ceramic Resonator ±0.3% -20°C ~ 80°C Surface Mount
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.