EFO-MC3584A4
PanasonicPanasonic
EFO-MC3584A4 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EFO-MC3584A4
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CER RES 3.5800MHZ T/H
Especificaciones: EFO-MC3584A4.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EFO-MC3584A4
Número de pieza EFO-MC3584A4 Fabricante Panasonic
Descripción CER RES 3.5800MHZ T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4106 pcs Ficha de datos EFO-MC3584A4.pdf
Tipo Ceramic Tamaño / Medidas 0.335" L x 0.158" W (8.50mm x 4.00mm)
Serie EFO-MC embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Box - 3 Lead, 2.50mm Pitch Otros nombres EFOMC3584A4
PX358MC
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 80°C Tipo de montaje Through Hole
Altura 0.197" (5.00mm) La tolerancia de frecuencia ±0.5%
Estabilidad de frecuencia ±0.3% Frecuencia 3.58MHz
Caracteristicas Built in Capacitor Descripción detallada 3.58MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor ±0.3% -20°C ~ 80°C Through Hole
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.