EFO-H418MS12
PanasonicPanasonic
EFO-H418MS12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EFO-H418MS12
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto SAW RES 418.0000MHZ T/H
Especificaciones: EFO-H418MS12.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EFO-H418MS12
Número de pieza EFO-H418MS12 Fabricante Panasonic
Descripción SAW RES 418.0000MHZ T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 25892 pcs Ficha de datos EFO-H418MS12.pdf
Tipo SAW Tamaño / Medidas 0.358" Dia (9.10mm)
Serie EFO-H embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Metal Can - 3 Lead Otros nombres EFOH418MS12
PX418S1
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 80°C Tipo de montaje Through Hole
Impedancia 30 Ohms Altura 0.138" (3.50mm)
La tolerancia de frecuencia - Estabilidad de frecuencia -150ppm, +50ppm
Frecuencia 418MHz Caracteristicas -
Descripción detallada 418MHz SAW Resonator -150ppm, +50ppm 30 Ohms -20°C ~ 80°C Through Hole
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.