EFB-RL37C22
PanasonicPanasonic
EFB-RL37C22 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EFB-RL37C22
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto AUDIO PIEZO TRANSDUCER TH
Especificaciones: EFB-RL37C22.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EFB-RL37C22
Número de pieza EFB-RL37C22 Fabricante Panasonic
cantidad disponible 5613 pcs Ficha de datos EFB-RL37C22.pdf
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12V
Terminación PC Pins Tecnología Piezo (with Feedback)
Nivel de presión de sonido (SPL) 80dB @ 12V, 10cm Tamaño / Medidas 1.181" Dia (30.00mm)
Serie EFB calificaciones -
Ubicación del puerto Top embalaje Bulk
Otros nombres EFBRL37C22
P9921
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 60°C
Modo operativo Single Tone Tipo de montaje Through Hole
Tipo de entrada DC Altura - Asiento (Máx) 0.394" (10.00mm)
Frecuencia 3.7kHz Duración -
Circuito de controlador Transducer, Externally Driven Descripción detallada Buzzers Transducer, Externally Driven Piezo (with Feedback) 12V 3.7kHz 80dB @ 12V, 10cm Through Hole PC Pins
Suministro de corriente - aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.