EEV-TG1V331Q
PanasonicPanasonic
EEV-TG1V331Q Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEV-TG1V331Q
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
Especificaciones: EEV-TG1V331Q.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEV-TG1V331Q
Número de pieza EEV-TG1V331Q Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 47397 pcs Ficha de datos EEV-TG1V331Q.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm) Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie TG Corriente de ondulación a baja frecuencia 520mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 800mA @ 100kHz calificaciones AEC-Q200
Polarización Polar embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres PCE3687DKR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 125°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.532" (13.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 120 mOhm @ 100kHz
Descripción detallada 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 120 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C Capacidad 330µF
aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.